C1206C104M5RAC3123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C104M5RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C104M5RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104M5RAC3123
Descripción
.100UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)