C1206C104M2RECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C104M2RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206C104M2RECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104M2RECAUTO
Descripción
CAP CER 1206 0.1UF 200V X7R
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C104M2RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)