C1206C104K8GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C104K8GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104K8GACTU
Descripción
CAP CER 0.1UF 10V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C104K8GACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)