C1206C104K5JACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C104K5JACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C104K5JACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C104K5JACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104K5JACTU
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos U2J 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C104K5JACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)