C1206C104J5RALTM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,495
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 7,040
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.1 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C104J5RALTM
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C104J5RALTMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104J5RALTM
Descripción
.100UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)