C1206C104J3GEC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C104J3GEC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C104J3GEC7210CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C104J3GEC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C104J3GEC7210
Descripción
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C104J3GEC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)