C1206C103G1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C103G1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C103G1GACTU
Descripción
CAP CER 10000PF 100V C0GNP0 1206
Descripción detallada
10000 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C103G1GACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)