C1206C102KBRACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-15885-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15885-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15885-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C102KBRACAUTO
Descripción
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
Descripción detallada
1000 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C102KBRACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)