C1206C102K3REC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C102K3REC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C102K3REC7210CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C102K3REC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C102K3REC7210
Descripción
CAP CER 1206 1NF 25V X7R 10%
Descripción detallada
1000 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C102K3REC7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)