C1206C102K1RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C102K1RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C102K1RAC3123
Descripción
1000PF 100V
Descripción detallada
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)