C114C360J2G5CA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de C114C360J2G5CA no está disponible
C114C360J2G5CA
N.º de producto de DigiKey
399-C114C360J2G5CA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C114C360J2G5CA
Descripción
36.0PF 200V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
36 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm)