C0805X684K3REC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,959
Hoja de datos
Murata Electronics
Murata Electronics
0.68 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X684K3REC7210
N.º de producto de DigiKey
C0805X684K3REC7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X684K3REC7210
Descripción
CAP CER 0805 680NF 25V X7R 10%
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805X684K3REC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)