C0805X681F5HACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
680 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
C0805X681F5HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805X681F5HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X681F5HACAUTO
Descripción
CAP CER 0805 680PF 50V ULTRA STA
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X681F5HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)