C0805X472KDRAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4700 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805X472KDRAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X472KDRAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X472KDRAC7210
Descripción
CAP CER 0805 FE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X472KDRAC7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL bajo, terminación suave, alto voltaje
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)