C0805X332M1RECAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
3300 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X332M1RECAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C0805X332M1RECAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X332M1RECAUTO7210
Descripción
CAP CER 0805 3.3NF 100V X7R
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X332M1RECAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)