C0805X332J5RACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Actualización
Knowles Syfer
3300 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805X332J5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805X332J5RACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X332J5RACAUTO
Descripción
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805X332J5RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)