C0805X240F1HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805X240F1HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X240F1HACAUTO
Descripción
CAP CER 0805 24PF 100V ULTRA STA
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X240F1HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)