C0805X225M4RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 7,782
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 321,597
Hoja de datos
TDK
YAGEO
2.2 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805X225M4RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X225M4RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X225M4RACTU
Descripción
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805X225M4RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)