C0805X225K4RECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 4,810
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Taiyo Yuden
2.2 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X225K4RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805X225K4RECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X225K4RECAUTO
Descripción
CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 10%
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805X225K4RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)