C0805X225J4RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X225J4RECAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805X225J4RECAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805X225J4RECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X225J4RECAUTO
Descripción
CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 5%
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X225J4RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)