C0805X221JARAC3316 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
220 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805X221JARAC3316
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X221JARAC3316TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X221JARAC3316
Descripción
CAP CER 0805 220PF 250VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)