C0805X124K1RAC3316 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.12 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805X124K1RAC3316
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X124K1RAC3316TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X124K1RAC3316
Descripción
CAP CER 0805 120NF 100VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)