C0805X105J3RECAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X105J3RECAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C0805X105J3RECAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X105J3RECAUTO7210
Descripción
CAP CER 0805 1UF 25V X7R 5%
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805X105J3RECAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)