C0805X103M1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
TDK
10000 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805X103M1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X103M1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X103M1RACTU
Descripción
CAP CER 0805 FE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805X103M1RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)