C0805X103KARACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-16469-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16469-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16469-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X103KARACAUTO
Descripción
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X103KARACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)