C0805X103J1GECAUTO | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C0805X103J1GECAUTO |
Descripción | CAP CER 0805 10NF 100V C0G 5% |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C0805X103J1GECAUTO Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL bajo, terminación suave |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.039" (1.00mm) |