C0805X103J1GECAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805X103J1GECAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805X103J1GECAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805X103J1GECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X103J1GECAUTO
Descripción
CAP CER 0805 10NF 100V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X103J1GECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)