C0805X102J5HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-16876-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16876-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16876-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805X102J5HACAUTO
Descripción
CAP CER 0805 1NF 50V ULTRA STABL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X8R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805X102J5HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)