C0805T823K4RACM115 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de C0805T823K4RACM115 no está disponible
C0805T823K4RACM115
N.º de producto de DigiKey
399-C0805T823K4RACM115TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805T823K4RACM115
Descripción
.082UF 16.0V
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.082 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
COTS
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)