C0805T680J1GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
68 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805T680J1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805T680J1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805T680J1GACTU
Descripción
CAP CER 0805
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805T680J1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
COTS
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)