C0805T224K5RCLTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 614
0.22 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805T224K5RCLTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805T224K5RCLTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805T224K5RCLTU
Descripción
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805T224K5RCLTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
COTS
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)