C0805S222K2RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
2200 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805S222K2RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805S222K2RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805S222K2RACTU
Descripción
CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805S222K2RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)