La imagen de C0805S104M5RAC3123 no está disponible
C0805S104M5RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C0805S104M5RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805S104M5RAC3123
Descripción
.100UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Electrodo flotante
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)