C0805S102K2RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805S102K2RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805S102K2RACAUTO
Descripción
FAILOPENSMD1000PF 200V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805S102K2RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)