C0805N103K5XSH7189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
Actualización
Actualización
Knowles Syfer
Knowles Syfer
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805N103K5XSH7189
N.º de producto de DigiKey
C0805N103K5XSH7189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805N103K5XSH7189
Descripción
CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805N103K5XSH7189 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)