C0805J334K5RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805J334K5RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805J334K5RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805J334K5RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805J334K5RACAUTO
Descripción
CAP CER 0805 330NF 50VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)