C0805J223K2RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0805J223K2RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805J223K2RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805J223K2RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805J223K2RACAUTO
Descripción
CAP CER 0805 22NF 200VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)