C0805F334K3RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.33 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805F334K3RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805F334K3RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805F334K3RACTU
Descripción
CAP CER 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805F334K3RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Modo abierto
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)