C0805F102K2RAC3123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 59
1000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
C0805F102K2RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C0805F102K2RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805F102K2RAC3123
Descripción
1000PF 200V
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Modo abierto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)