C0805C823J3RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 3,743
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.082 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C823J3RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C823J3RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C823J3RACTU
Descripción
CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C823J3RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)