C0805C684M3VACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 15,673
Hoja de datos
TDK
TDK
En stock: 710
0.68 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0805 (2012 métrico)
C0805C684M3VACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C684M3VACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C684M3VACTU
Descripción
CAP CER 0.68UF 25V Y5V 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C684M3VACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)