C0805C683J1REC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C683J1REC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C683J1REC7210CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C683J1REC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C683J1REC7210
Descripción
CAP CER 0805 68NF 100V X7R 5%
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0805C683J1REC7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)