C0805C683J1REC7210 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C0805C683J1REC7210 |
Descripción | CAP CER 0805 68NF 100V X7R 5% |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.068 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C0805C683J1REC7210 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.043" (1.10mm) |