C0805C682JMGECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±5% 63V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
C0805C682JMGECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805C682JMGECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C682JMGECAUTO
Descripción
CAP CER 0805 6.8NF 63V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C682JMGECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)