C0805C682J5GEC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C682J5GEC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C682J5GEC7210CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C682J5GEC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C682J5GEC7210
Descripción
CAP CER 0805 6.8NF 50V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C682J5GEC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)