C0805C563K5RAC3121 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 5,730
Hoja de datos
0.056 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C563K5RAC3121
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C563K5RAC3121TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C563K5RAC3121
Descripción
CAP CER 0.056UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)