C0805C562K2RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
5600 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C562K2RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C562K2RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C562K2RACTU
Descripción
CAP CER 5600PF 200V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C562K2RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)