C0805C562F3JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
5600 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos U2J 0805 (2012 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0805C562F3JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0805C562F3JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C562F3JACAUTO
Descripción
CAP CER 5600PF 25V U2J 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C562F3JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)