C0805C561J1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 14,536
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
560 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
cut-tape-render
C0805C561J1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C561J1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C561J1RACTU
Descripción
CAP CER 560PF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0805C561J1RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)