C0805C474Z3VACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0805C474Z3VACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0805C474Z3VACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0805C474Z3VACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0805C474Z3VACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 25V Y5V 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF -20%, +80% 25V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0805C474Z3VACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)